Фильмы онлайн » Детективы » Тюрьма Мейз (2017)

(2017) смотреть онлайн

В послевоенный период тюрьма Мейз стала одним из популярнейших мест лишения свободы, которое пребывало под усиленным надзором. В стенах этой тюрьмы оказывались все те люди, которые принимали активное участие во внутригосударственных военных конфликтах. В целом, эта суровая постройка представляется неприступной. Она оснащена самой усовершенствованной системой безопасности, которая представляется непроходимой. Именно поэтому среди всех европейских тюрем Мейз считается самой безопасной. Все те люди, которые попадают именно сюда, непременно лишаются всяких прав.
Местные охранники время от времени избивают здешних заключенных, чтобы те лишь задумывались о выживании в этих ужасных условиях. И никто из этих заключенных вовсе не задумывается о побеге. Ведь, по мнению всех людей, в условиях этой постройки подобную идею никак не осуществить. Но, однажды, среди таковых выявляется один человек, который не собирается мириться с жестокой реальностью. На протяжении долгого времени он разрабатывает уникальный план побега. После его завершения он убеждает нескольких заключенных присоединиться к нему и совместными усилиями реализовать этот план. И в 1983 году происходит самое невероятное. Целым 38 заключенным удается совершить то, что до этого момента считалось невозможным.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, Ирландия, Швеция, Германия
  • Режиссер: Стефен Бурк
  • Актеры: Том Вон-Лолор, Бэрри Уорд, Мартин МакКанн, Айлин Уолш, Аарон Монахэн, Ниам МакГрэйди, Ross McKinney, Элва Трилль, Тим Крид, Силлиан О'Салливан
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв