Фильмы онлайн » Драмы » Солнце тоже звезда (2019)

(2019) смотреть онлайн

Жизнь Таши вот-вот кардинально изменится. Таша и ее семья с Ямайки. У миграционной службы возникли к ним вопросы, и было принято решение их депортировать. Завтра ее семья покинет Америку. Таша не может смириться с этой мыслью, Нью-Йорк стал ей домом. Девушка не хочет покидать любимый город. Увлеченная грустными мыслями, Таша не замечает автомобиля на дороге. Ее спасает мимо проходящий парень. Даниэль Бэ — приятный парень, проявивший к Таше интерес. Девушка сразу сообщила Даниэлю, что не верит в любовь. Тогда Даниэль заключает с Ташей пари. Парень гарантирует, что за сутки Таша влюбится в него.

Девушка дает шанс Даниэлю проявить себя. Гуляя по городу, ведя простые разговоры, девушка забывает о неприятностях. Кажется, проблемы с депортацией остались в другой жизни. Когда Таша понимает, что действительно влюбляется в Даниэля, ее охватывает ужас. Девушка стремится скорее прекратить общение. Даниэль пытается остановить Ташу. Тогда Таша рассказывает парню, что уже завтра ее семья навсегда покинет эту страну и им не суждено быть вместе. Лучше сейчас закончить общение, пока чувства не стали сильнее. Парень ошеломлен новостью, но настаивает на том, что их встреча была судьбоносной.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Ри Руссо-Янг
  • Актеры: Чарльз Мелтон, Яра Шахиди, Кеонг Сим, Гбенга Акиннагбе, Джейк Чои, Фэйт Логан, Камрус Джонсон, Кэти Шим, Kay Day, Аней Ли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв