Фильмы онлайн » Комедии » История игрушек 4 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Энди вырос и уже учится в колледже. Его игрушки обрели новый дом и новую хозяйку. Бонни пошла в школу. Ее первый день меняет жизнь не только девочки, но и всех игрушек. В их компании появляется новая игрушка. Бонни сделала ее сама из вилки и подручных материалов. Дала имя Вилкинс. Теперь Вилкинс является любимчиком Бонни. Только он этого не ценит. Семья Бонни отправляется в путешествие в доме на колесах. Игрушки едут вместе с Бонни. Баз, Вуди, Слинки, Рекс и остальные счастливы и находятся в приятном ожидании путешествия.

В дороге Вилкинс снова сетует на свою несчастную судьбу. Его удел отслужить и быть выброшенным в мусорное ведро. Зачем его оставили, Вилкинс искренне не понимает. С такими словами Вилкинс выпрыгивает из машины на полном ходу. Вуди не может допустить, чтобы Бонни потеряла любимую игрушку и бросается вслед за ним. Ему удается найти Вилкинса и теперь Вуди предстоит преодолеть долгий путь, чтобы догнать остальных. Баз снаряжает поисково-спасательную экспедицию. Им срочно надо найти Вуди и Вилкинса, пока те окончательно не потерялись. Игрушкам опять предстоят приключения. Друзья много раз попадут в ловушку, но сумеют найти выход из сложной ситуации и вернуться к хозяйке.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Кули
  • Актеры: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс, Тони Хейл, Кигэн-Майкл Ки, Мадлен МакГроу, Кристина Хендрикс, Джордан Пил, Киану Ривз, Элли Матсумура
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв