Фильмы онлайн » Боевики » План побега 3 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Рэя Бреслина в его офисе ожидает необычный посетитель. Китайский гость сообщает, что дочь крупного бизнесмена из Гонконга похитили. Во время выкупа произошла непредвиденная ситуация. Кто-то перехватил девушку. С тех пор пленница находится в тюрьме "Пункт Дьявола". Посетитель хочет нанять команду Бреслинга для ее освобождения. Рэй и специалисты его компании проводят тщательный анализ здания и систем безопасности. Тюрьма является неприступной крепостью, и проникнуть туда тихо не получится.

Рэй приглашает еще пару специалистов и друзей, которые готовы к подобным авантюрам. Заказчик тоже изъявляет желание участвовать. Это дело является для него личным. Проникнув в тюрьму, команда Рэя оказывается в западне. Девушка была приманкой для Рэя. План составил и реализовал сын бывшего напарника Рэя. Парень не смог простить Бреслину смерти отца и хочет отомстить за свои страдания. Кроме дочери бизнесмена, злоумышленник берет в заложницы и возлюбленную Бреслина. У злоумышленника все козыри на руках. Но Рэй и его команда не собираются идти на поводу у похитителя. Специалисты высшего класса приложат все усилия, чтобы освободить заложников и одолеть мстительного парня.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Херцфелд
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент, Макс Чжан, Гарри Шам мл., Девон Сава, Джейми Кинг, Лидия Халл, Малез Джоу, Расселл Вонг
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв