Фильмы онлайн » Драмы » За мечтой (2018)

(2018) смотреть онлайн

Вайолет с детства любила петь и мечтала стать профессиональной певицей. Родные девушки не поддерживали стремлений петь на сцене. Вайолет понимает, что осуществить свою мечту в маленьком городке ей не удастся. В ее стремлении к популярности, девушку поддержал наставник. Это был единственный человек, который верил в талант и силы Вайолет. Для начинающей певицы единственной возможностью обрести популярность является участие в национальном конкурсе исполнителей. Наставник соглашается помочь девушке уехать из дома и принять участие в отборе.

Вайолет не надеялась, что ей удастся пройти кастинг и принять участие в шоу. Во время отбора на девушку обращают внимание. Вайолет выделяется среди конкурентов, в ней есть необходимая изюминка. Проблема заключается в стеснительности и неуверенности в себе. Девушке предлагают заключить эксклюзивный контракт, чтобы помочь ей преодолеть себя и добиться успеха. Контракт девушка должна подписать до начала конкурса и с момента его подписания, наставник девушки должен прекратить с ней общение. Вайолет решает на этот шаг. Девушку ждут трудности и испытания, все участники хотят победить. Вайолет шаг за шагом преодолевает себя и осуществляет мечту.
  • Название:
  • Жанр: драма, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Макс Мингелла
  • Актеры: Эль Фаннинг, Агнешка Гроховска, Арчи Мадекве, Златко Бурич, Милли Брэйди, Вивиан Опара, Риа Змитрович, Олив Грэй, Эндрю Эллис, Чарли Мэйхью
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв