Фильмы онлайн » Детективы » Угоняя лошадей (2019)

(2019) смотреть онлайн

Накануне начала нового тысячелетия Тронд Сандер решает покинуть Осло и переехать в отделенную небольшую деревушку. Решение пожилой мужчина принял после смерти супруги. Ему хочется оставшиеся годы провести в спокойствии и уединении. Мужчина не стремился наладить общение с соседями. Скоро местные жители стали воспринимать угрюмого старика, как местного отшельника. Его спокойную жизнь прерывает человек, которого Тронд меньше всего хотел бы видеть. Ларс ворвался в его спокойную жизнь. Его присутствие возродило в памяти тяжелые воспоминания юности Тронда.

В 1948 году ему было всего 15 лет, и парень проводил лето вместе с отцом в хижине на берегу реки. Тяжелые воспоминания переплетаются с самыми счастливыми моментами жизни Тронда. Тогда в его жизни было все легко и просто. Незначительные мелочи делали подростка счастливым. Разговоры о жизни с отцом и тяжелая работа на лесоповале. Общение с друзьями и прогулки на лошадях. Первая любовь и первое разочарование в ней. События того лета привели к трагедии, смерти человека, которая навсегда изменила жизнь Тронда и стала причиной окончания его счастливого детства. Тронд вынужден заново пережить ту же бурю эмоций, что и в те дни.
  • Название:
  • Жанр: драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Норвегия, Швеция, Дания
  • Режиссер: Ханс Петтер Муланд
  • Актеры: Стеллан Скарсгард, Тобиас Зантельман, Джон Рейнс, Бьёрн Флоберг, Даница Чурчич, Сьюр Ватне Бреан, Гард Б. Эйдсвольд, Пол Сверре Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Торбьорн Харр
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв