Фильмы онлайн » » Та еще парочка (2019)

(2019) смотреть онлайн

Шарлотта Филд добилась большого успеха в жизни. Будучи госсекретарем США Шарлотта получает предложение выдвинуть свою кандидатуру на пост следующего президента страны. Для женщины настал ее звездный час. На гламурной вечеринке внимание Шарлотты привлек нелепый парень странного вида. При ближайшем знакомстве оказалось, Шарлотта и Фред уже встречались в прошлом. В юности Шарлотта иногда присматривала за Фредом в качестве няни. Узнав, что Фред является журналистом, женщина предлагает своей команде нанять его редактором предвыборных речей. Фред писал прекрасные статьи, которые часто были слишком агрессивными и не подходили изданиям.

А Шарлотте как раз не хватало в речах немного хулиганства. Фред принимает предложение госсекретаря, но у репортера есть условие. Фред не может писать для нее речи, если не узнает Шарлотту лучше. Шарлотта и Фред проводят много времени вместе за разговорами и воспоминаниями. Шарлотта к удивлению окружающих и своему собственному влюбилась в Фреда. Помощники и консультанты резко против ее сближения с Фредом. Специалисты опасаются, что это негативно скажется на ее имидже. Шарлотта должна выбрать путь, по которому стоит идти дальше.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Левин
  • Актеры: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, О'Ши Джексон мл., Рави Патель, Боб Оденкёрк, Энди Серкис, Рэндолл Парк, Тристан Д. Лалла, Александр Скарсгард
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв