Фильмы онлайн » Детективы » Проклятие Аннабель 3 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Супруги Уоррен являются консультантами по демонологии и черной магии. Эд и Лоррейн хотят обезопасить мир от влияния Аннабель. Консультанты принимают решение спрятать куклу в специальном помещении под освещенным стеклом. Для ритуала был приглашен священник. Комната в их доме является самым безопасным местом для хранения подобного рода артефактов. В гости к их дочери Джуди приходят подруги. Девушкам интересно посмотреть на дом консультантов по демонологии. Подруга интересуется у Джуди, есть ли в их доме странные опасные вещи.

Джуди, чтобы успокоить девочек, рассказывает о запертой комнате. Им нечего бояться, здесь безопасно. Подруга из любопытства решает зайти в комнату и внимательно рассмотреть таинственные вещи. Девочка ведет себя неосмотрительно и случайно выпускает Аннабель. Осознав ошибку, подруга признается Джуди, но уже поздно. В дом начали стекаться призраки и демоны, чтобы поиграть с Аннабель. Семье Джуди и ее подругам грозит страшная опасность. Необходимо придумать выход из сложного положения. Джуди признается матери, что давно может видеть призраков. И сейчас они наводнили их дом. Смогут ли герои исправить оплошность, допущенную подругой Джуди и спасти свои жизни?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Доберман
  • Актеры: Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Кэти Сариф, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Майкл Чимино, Самара Ли, Кензи Каплан, Шаде Катарина, Майкл Патрик МакГилл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв