Фильмы онлайн » Драмы » Однажды в Стокгольме (2018)

(2018) смотреть онлайн

В 1973 году в течение 6 дней 4 сотрудникам банка в Стокгольме пришлось пережить захват заложников при попытке ограбления. За проведением переговоров и операции по освобождению заложников следила вся страна. А после в психологии появился термин "стокгольмский синдром", когда жертва, подсознательно желая уберечься от тяжелой психологической травмы, начинает испытывать симпатию к похитителю. Американец Ян-Эрик Олссон в сопровождении друга ворвался в банк и открыл огонь. Ему удалось взять в заложники сотрудников учреждения, чтобы потребовать 1 млн. американских долларов и Форд Мустанг 302, как у героя любимого фильма.

Полиции долго не удавалось провести спасательную операцию, каждое их неверное решение могло привести к трагедии. За это время жертвы постепенно узнавали грабителей. За 6 дней Ян-Эрик раскрылся перед ними. Сотрудники узнали причины, которые толкнули его на ограбление, поняли, что мужчина не собирается причинять им вред. Постепенно между жертвами и преступниками сложились доверительные отношения. Когда полиции удалось арестовать грабителей, их жертвы встали на их сторону. Заложники выступали на суде с просьбой отпустить преступников и активно защищали их перед законом.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Роберт Будро
  • Актеры: Марк Стронг, Нуми Рапас, Итан Хоук, Кристофер Хейердал, Торбьорн Харр, Би Сантос, Шанти Рони, Марк Рендалл, Джон Ралстон, Hanneke Talbot
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв