Фильмы онлайн » Боевики » Пятнадцать минут войны (2019)

(2019) смотреть онлайн

Действие происходит в 1976 г. в Джибути, последней французской колонии. Террористы похищают школьный автобус и застревают в ста метрах от границы с Сомали. Франция направляет на место, чтобы позаботиться о ситуации, снайперское специальное подразделение жандармерии. Эта команда, которая является неоднородной и недисциплинированной, проведет операцию с высокой степенью риска и ознаменует рождение ГИГН.
Это элитная команда, которая ждет приказа из Парижа, чтобы принять штурм и вернуть детей домой в безопасности.

Но проблема состоит в бюрократии во Франции, которая не может принять решение, потому что они боятся начать войну. Так что эти снайперы покажут себя эффективной и специализированной командой. Этот кусочек истории неизвестен в мире до сих пор. Фильм — прекрасная дань памяти тем снайперам, которые делают свою работу, но не убивают просто так. Они просто пытаются спасти жизнь в любых условиях и никогда не недооценивают важность каждой жизни, которую они отберут у вражеского лагеря. ГИГН на английском языке Национальная группа жандармерии. Она участвовала в более чем 1800 миссиях и спас более 600 заложников, что делает ГИГН одним из самых опытных подразделений по борьбе с терроризмом в мире.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Фред Гривуа
  • Актеры: Альбан Ленуар, Ольга Куриленко, Себастьян Лаланн, Давид Муржиа, Микаэль Абитбуль, Гийом Лаббе, Бен Кура, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Кевин Лэйн
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв