(2018) смотреть онлайн

В недалеком будущем, усилиями множества высокопоставленных и властных особ, сформировалось идеальное общество, в котором повсюду царит режим тотального надзора. Последнее включает в себя осуществление полного контроля над жизнью всех людей. Теперь никто не имеет никаких тайн. Даже самые пикантные интимные подробности личной жизни каждого из них являются доступными для государственного аппарата. Преимущество подобного жизненного распорядка заключается в невозможности совершения кем - либо преступления. Ведь жизнь каждого человека является для государства нечто подобным открытой книги.

Именно поэтому уже на протяжении нескольких лет здесь не имеют места ни преступления, ни даже мелкие правонарушения. Подобный мир кажется идеальным, и люди уже давно привыкли к царящему здесь распорядку. Однако вся эта идеалистическая картина начинает медленно рушится в тот момент, когда в один из обычных дней детектив Сол Фриленд сталкивается с одной девушкой. На первый взгляд, в этом нет ничего особенного. Но вся странность этой ситуации заключалась в том, что Солу никак не удается отыскать ее в базе данных. Но ведь такого не может быть! Из всего этого можно сделать лишь один вывод, этой девушке как - то удалось обойти тщательно запрограммированную систему и остаться для нее невидимой. Постепенно Фриленд приближается к реальности, в которой имеет место преступный мир нового поколения.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал, триллер, фантастика
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Эндрю Никкол
  • Актеры: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор, Соня Уолгер, Марк О'Брайэн, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Себастьян Пижотт, Рэйчел Робертс, Тойин Ишола
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв