Фильмы онлайн » Драмы » Песня Шарлотты (2015)

(2015) смотреть онлайн

Вдохновленная «Русалочкой» Ганса Христиана Андерсена, «Песня Шарлотты» рассказывает историю Шарлотты, молодой девушки, достигшей совершеннолетия в разгар одного из самых отчаянных и бесшабашных периодов в американской истории. Несвоевременная смерть ее матери вызывает нисходящую спираль для ее отца, пяти сестер и их семейного дела песни и танца. Помощь приходит из маловероятного источника, когда гангстер по имени Рэндалл предлагает погасить их долг в обмен на внесение некоторых неприятных изменений в семейный бизнес.

Ситуация усложняется, когда обнаруживается, что Шарлотта, как и ее мать до нее, на самом деле является русалкой, способной контролировать людей своим голосом. Далее следует изощренная война с магическим миром, в которой антагонисты из многих лагерей стремятся использовать силу Шарлотты. Лучшие и худшие из человечества выставлены на обозрение, и Шарлотта должна выбрать свой собственный путь, зная, что неправильное решение будет иметь смертельные последствия для людей, которых она любит. Теперь подросток, Шарлотта борется между своим собственным любопытством, пытаясь понять сказки, которые ее бабушка Гертруда постоянно рассказывает и делает то, что лучше для ее семьи. Но что, если действительно стоит заплатить за уход ее матери из морского царства?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Николас Хемфрис
  • Актеры: Иван Реон, Кэтлин Магер, Брендан Тейлор, Джесси Фрайзер, Стив Брэдли, Барбара Уоллес, Тревор Джемма, Наташа Куирк, Лила Селина, Casey Strandquist
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв