Фильмы онлайн » Драмы » Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009)

(2009) смотреть онлайн

В голосе за кадром Дэвид Керн признается, что он практически невидим, благодаря своей профессии (официант) и его природе (ненавязчивый). Когда клиентка его судьбы и кафе Мари, женщина-литератор, в которую Дэвид влюблен, подарила ему тумбочку с барахолки, он открывает застрявший ящик и находит старую рукопись. Заменив имя неизвестного автора своим именем, он отдает роман Мари в попытке привлечь ее внимание. Но получает больше, чем рассчитывал, когда Мари отсылает рукопись издателю.

Вскоре застенчивый, заикающийся Дэвид читает «свою» книгу все более многочисленным толпам, чье первоначальное недоумение из-за его неправильного произношения заменяется кричащей лестью. Приз за его беспокойную совесть — любовь Мари, с которой они быстро сближаются. Но как только Дэвид начинает приспосабливаться к высококонкурентному издательскому миру, старый алкоголик, которому не повезло, Джеки, заявляет, что он настоящий автор текста. Джеки не шантажирует Дэвида угрозами раскрыть его ложь широкой публике, так как ясно, что, то, что провозглашается преднамеренным анахронизмом и постмодернистской странностью красивого молодого автора, будет вычеркнуто как устаревшее у старика. Скорее всего, Джеки может только грозить разочарованием в Дэвиде прекрасной Мари.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2009
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ален Гспонер
  • Актеры: Даниэль Брюль, Ханна Херцшпрунг, Хенри Хюбхен, Кирстен Блок, Питер Шнайдер, Хенриетта Мюллер, Саймон Экерт, Александр Куон, Годехард Гизе, Рихард Заммель
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв