Фильмы онлайн » Боевики » Перевозчик (2002)

(2002) смотреть онлайн

Фрэнк Мартин — одинокий человек, живущий во французском Средиземноморье, известный своей эффективностью в доставке нелегальных товаров для всех видов людей, не будучи пойманным и не привлекающим чрезмерное внимание к своим клиентам. Это было источником разочарования для инспектора Таркони, который знает и часто общается с Фрэнком, но не может доказать или поймать его, делающего что-то противозаконное.

Следующий клиент Фрэнка хочет, чтобы он доставил большую посылку богатому преступнику по имени Уолл-стрит. Нарушая свое собственное правило никогда не смотреть на посылку, любопытство Фрэнка берет верх над ним. Соответственно, он смотрит в большую сумку, которая была положена в багажник его машины, и находит Лай. Молодая женщина связана и, по понятным причинам, запаниковала. Дав ей выпить, Фрэнк доставляет Лай к Уолл-стриту. Он просит водителя доставить новую посылку. Это оказывается бомбой, которая почти убивает Фрэнка, а раздраженный перевозчик возвращается, чтобы отомстить тем, кто пытался его убить. Затем он невольно спасает Лай и узнает, что ее отец, мистер Квай и Уолл-стрит, вместе работают над незаконным перемещением азиатских иммигрантов в страну. С этого момента Таркони поймать его в действии и других преступников, пытающихся убить Фрэнка и Лай. Но перевозчик намеревается остановить преступников и их план.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2002
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Луи Летерье, Кори Юэнь
  • Актеры: Джейсон Стэйтем, Шу Ци, Мэтт Шульце, Франсуа Берлеан, Рик Янг, Даг Рэнд, Дидье Сен Мелен, Тони Десканвелль, Лорен Деспонд, Маттье Альбертини
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв