Фильмы онлайн » Боевики » Вымогательство (2017)

(2017) смотреть онлайн

Д-р Кевин Райли наконец-то взял заслуженный перерыв со своей женой и их сыном и отправился на короткий отдых в Карибский бассейн. Для поездки он экономил деньги долгое время. Он «всего лишь» врач в небольшой районной больнице. Он пообещал своему сыну, что будет кататься на водном мотоцикле, когда прибудет на место, но хозяин отеля говорит, что транспортные средства полностью забронированы. Тогда Кевин обращается к нескольким местным жителям.

Предложение за 200 долларов за несколько часов арендовать настоящую моторную лодку заманчиво, и Райли проводит свой первый замечательный день отпуска на море. Но на обратном пути с одинокого острова двигатель больше не заводится. Во второй день без воды никто не может плавать в море на лодке, которая не может маневрировать, чтобы встретить другие судна. Но когда человек снова сталкивается с заброшенным островом, надежда кажется потерянной. Если бы внезапно не появилась маленькая рыбацкая лодка, человек на которой помог. Тем не менее, уши местных жителей слушают, когда Райли упоминает, что он врач. Подозревают, что врачи состоятельны, поэтому спаситель требует сумму, равную миллиону долларов. Денег у Кевина нет. Ведь он может собрать почти 200 000 долларов и удовлетворить шантажистов. Но они даже не думают позволить ему жить на таких условиях.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Филиппины, Пуэрто Рико
  • Режиссер: Филипп Волкен
  • Актеры: Эйон Бэйли, Бетани Джои Ленц, Баркхад Абди, Дэнни Гловер, Тим Гриффин, Маурицио Алеманьи, Джек Уоллес, Хорхе Кабрера, Элид Барриос, Генезис Кастро Диас
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв