Фильмы онлайн » Приключения » Спасатели Малибу (2019)

(2019) смотреть онлайн

В последний день в школе Тайлер попадает в беду из-за скейтбординга в кампусе и повреждения полицейской машины. Когда его привел домой школьный специалист по кадрам, офицер Вагстафф, первоначальным наказанием было то, что Тайлер собирался провести жаркое лето, обучаясь у охранника школы. Но отчим Тайлера Роджер выдвинул лучшую идею: он должен присоединиться к младшему спасательному отряду Малибу.
Тайлер думает, что ему предложат бесплатное летнее времяпровождение на пляже, но он понимает, что все иначе, когда добирается до Малибу.

Тогда он садится в автобус из долины, которым управляет Вух, его любимый водитель. Он встречает трех других детей, которые будут тренироваться вместе с ним. Это Джина, которая всегда тренируется. Лиззи, которая слишком хочет увидеть катастрофу, чтобы она могла оказать первую помощь. И еще есть всегда счастливый Эрик. Они также встречают вечно опаздывающего, неуклюжего Дилана, который уже в команде.
С первого дня Тайлер ненавидит тренировку, особенно по приказу брутального Броди, поэтому он пытается быть выгнанным. Но он узнает от Гарвина, лидера отряда и старого друга Роджера, что он держит Тайлера как одолжение его отчиму. Но у Гарвина есть другая причина: мэр потребовал от него вербовать подростков из Долины. Он хочет, чтобы эти дети выложились на все 100%, чтобы берега Малибу были защищены самими подростками Малибу.
  • Название:
  • Жанр: семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
  • Актеры: Рикардо Уртадо, Бреанна Иде, Джеки Р. Джейкобсон, Эбби Доннелли, Алкоя Брансон, ДжиТи Нил, Кертис Армстронг, Йен Зиринг, Джереми Ховард, Джефф Мичам
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв