Фильмы онлайн » » Доктор Хэрроу (3 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Доктор Даниэль Харроу является старшим медицинским экспертом в Квинслендском институте судебной медицины — морге, в который попадают все жертвы неестественных смертей в городе. Высокомерный и в то же время крутой, доктор Харроу знает, насколько он хорош. Он лучший патологоанатом в государстве и, вероятно, в стране, - но это не эго, а просто факт. Любопытный и беспокойный судебно-медицинский патологоанатом любит выходить за рамки очевидного и вникать в причины преступления. Он хочет знать почему. И ответ на вопрос почему неизменно заключается в понимании личности.

Человеческая природа — во всей своей красе и во всех своих бородавках, в доброте и мраке, в своей сложности и противоречиях — скрывает ответ. 20 лет работы с жертвами насильственных преступлений сделали свое дело. Это стоило Харроу его брака, его отношений с дочерью Ферн и его собственного душевного спокойствия. Он делает свою работу, и он делает это лучше, чем кто-либо.
Все меняется, когда новый случай попадает в его морг: останки человека были извлечены из реки и закованы в бетон. Однако это открытие не стало неожиданностью для Харроу. Потому что он тот, кто поместил тело туда. Теперь его цель не разгадать преступление, а скрыть его.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Тони Кравиц, Дэниэл Неттхейм, Питер Сэлмон
  • Актеры: Йоан Гриффит, Реми Хай, Анна Лизе Филлипс, Даррен Гилшенан, Дэмиен Гарви, Элла Ньютон, Робин Малкольм, Хантер Пейдж-Лошар, Мирра Фолкс, Джолин Андерсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв