Фильмы онлайн » Исторические » Последняя любовь Казановы (2019)

(2019) смотреть онлайн

Даже на склоне лет Казанова продолжает искать любовные приключения и утехи. Став причиной очередного скандала, Казанова вынужден срочно бежать из страны. В качестве новой цели герой-любовник выбирает Лондон. В то время столица Британии была охвачена распутством и в ней царили свободные нравы. Здесь Казанова встречает красивую юную куртизанку, пользующуюся большим успехом. Девушка привлекла внимание и искушенного любовника. Но добиться взаимности Марианны до Шарпийон оказалось сложно. Девушка знает о похождениях своего нового поклонника и не желает быть очередной победой в бесконечном списке покоренных женщин.

Марианна начинает игру с Казановой: то подпустит близко, то, внезапно, становится холодна. Чем активнее девушка сопротивляется, тем больший азарт просыпается в Казанове. Мужчина использовал все свои уловки, но пока не сумел добиться успеха. Марианна раскрывает секрет Казанове, как ему добиться ее близости. Когда его чувства к ней охладеют, когда Казанова перестанет так яростно ее добиваться, тогда девушка согласиться на близость с ним. Но горячая кровь Казановы не дает ему забыть о своем желании обладать той, которая так успешно держит оборону.
  • Название:
  • Жанр: история, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Бенуа Жако
  • Актеры: Венсан Линдон, Стэйси Мартин, Валерия Голино, Джулия Рой, Нэнси Тейт, Анна Коттис, Хейли Кармайкл, Кристиан Эриксон, Нэйтан Уиллкокс, Джесутасан Антонитасан
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв