Фильмы онлайн » Спортивные » Смертельная тропа (2019)

(2019) смотреть онлайн

Венди Макхолмс недавно приступила к работе в заповеднике. Пока в ее обязанности входит сидеть в справочном бюро, раздавать брошюры и отвечать на вопросы. Ей не удается доказать серьезность своих намерений, так как девушка частенько витает в облаках. В очередном споре с друзьями, Венди хочет доказать, что способна нести такую же службу, как и остальные инспекторы. Девушка упрашивает начальство дать ей возможность самостоятельно совершить обход по одной из троп. Усилия дали свои плоды, девушке позволили выполнить задание. При совершении обхода Венди обнаружила труп мужчины. Карту при обходе девушка потеряла.

Связаться со штабом девушка может только с вершины скалы, и покинуть место происшествия не может. По рации инспектор сообщает о находке, дает примерный ориентир местоположения и остается ждать спасателей. Девушке страшно, забравшись в самую глушь заповедника, Венди пожалела о своем решении. Из штаба Венди поступает предупреждение о том, что в том районе проявляют большую активность хищники, ей нужно соблюдать осторожность. Спасатели не успеют добраться до темноты. У Венди появляются неожиданные гости. Девушке предстоит пережить тяжелую ночь, защищаясь от врагов.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Роксанна Бенжамин
  • Актеры: Карина Фонтес, Кэйси Адамс, Эмили Альтхаус, Миранда Бэйли, Мартин Спэньер, Мэтт Питерс, Сьюзэн Бурк, Джон Гец, Brodie Reed, Джон Ф. Бич
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв