Фильмы онлайн » Биографии » Ради Спока (2016)

(2016) смотреть онлайн

Леонард Нимой много лет назад создал одного из самых известных и популярных персонажей научно-фантастических фильмов. Спок стал символом фильмов этого жанра. Многие актеры при работе над персонажами брали пример с работы Леонарда Нимоя. Его сын Адам Нимой попытается рассказать историю создания персонажа. Начнет Адам рассказ с личности и истории тяжелой жизни отца, которому в войну пришлось бежать из Украины. Адам расскажет, как тщательно его отец подходил к созданию образа. Многие черты характера Спока отражали сущность самого Леонарда.

Сын расскажет о сложных взаимоотношениях с отцом. Леонард старался уделять внимание семье и сыну, но большая занятость и популярность не давали ему проявлять заботу в полной мере. Адам расскажет и о своем отношении к знаменитому персонажу отца. Как популярность Спока сказалась на жизни самого Адама. Это исследование позволит Адаму не только открыть все секреты Спока, Леонарда Нимоя, но и самому пересмотреть свою жизнь, оценить вклад, который отец сделал для процветания жанра научной фантастики. На какие жертвы пришлось пойти отцу, чтобы его творение стало идеалом и примером для многих поколений кинематографистов, актеров и поклонников.
  • Название:
  • Жанр: документальный, биография
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Адам Нимой
  • Актеры: Зои Салдана, Крис Пайн, Карл Урбан, Саймон Пегг, Майем Биалик, Джим Парсонс, Джей Джей Абрамс, Уильям Шетнер, Закари Куинто, Джейсон Александер
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв