Фильмы онлайн » Боевики » Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)

(2019) смотреть онлайн

Шредер разработал новый план. Для его реализации ему нужны прогрессивные технические новинки Бэтмена. Чтобы раздобыть их, Шредер с армией ниндзя прибывает в Готэм и объединяется с местными злодеями. По следу Шредера идут черепашки-ниндзя. Герои появляются в Готэме и попадают в поле зрения Бэтмена. Брюса смущает внешний вид гостей. Бэтмен принимает их за очередных злодеев-мутантов и принимается бороться с ними. Недоразумение с трудом удается разрешить. Бэтмен и черепашки-ниндзя заключают договор о сотрудничестве, чтобы одолеет сильных противников.

Но трения между героями остались. Бэтмен не доверяет новым героям, а с некоторыми из них у Брюса возникают противоречия. Чтобы одержать победу, героям необходимо найти общий язык и оставить противоречия в стороне. Бэтмен и черепашки-ниндзя должны стать единой командой, члены которой должны полностью доверять друг другу. Только в этом случае им удастся победить многочисленных врагов и помешать реализации злобного плана Шредера. Желание избавить мир от злодеев, здравый смысл и верность общим идеалам позволяет героям сплотиться и дать отпор банде злодеев. Их ждут приключения, опасные ловушки, захватывающие погони и битвы.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, криминал, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Jake Castorena
  • Актеры: Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Даррен Крисс, Кайл Муни, Барон Вон, Карлос Аласраки, Кэс Анвар, Рэйчел Блум, Джон Ди Маджио, Кит Фергюсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв