Фильмы онлайн » Драмы » Первый год (2018)

(2018) смотреть онлайн

Бенджамин давно четко и ясно определил свое будущее. Парень хочет стать врачом, поэтому приложил много усилий, чтобы поступить в медицинский университет. Здесь парень знакомится с Антуаном. Антуан смог стать первокурсником только с первой попытки. Первые лекции и семинары дали понять приятелям, что сложности при поступлении были всего лишь цветочками. Бенджамин и Антуан тонут в большом объеме информации. К тому же, первокурсникам сложно дается переход из привычной жизни в самостоятельную студенческую, где время на сон — непозволительная роскошь.

Приятели принимают решение, в одиночку им не справится, необходимо подходить к обучению комплексно и осваивать курс вместе. Ребята активно готовятся к лекциям и семинарам, посещают библиотеки, засиживаются за книгами по ночам. У парней есть возможность обсудить сложные вопросы, разобраться в материале. Есть кому поддержать и подставить плечо, когда тяжело и опускаются руки. Бенджамин и Антуан отдают все силы, чтобы освоить материал и сдать сложный экзамен в конце года. Его результаты покажут, насколько эффективен был их метод подготовки, даст оценку не только знаниям, но и затраченным усилиям. Экзамен написан, результаты вывешены на информационном щите. Осталось узнать вердикт.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Томас Лилти
  • Актеры: Венсан Лакост, Уилльям Лебхил, Michel Lerousseau, Darina Al Joundi, Бенуа Ди Марко, Грациелла Делерм, Гийом Клерис, Александр Блази, Noémi Silvania, Laurette Tessier
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв