Фильмы онлайн » Драмы » Глория Белл (2018)

(2018) смотреть онлайн

Глория — одинокая разведенная на пороге 60 лет, с обычной офисной работой и двумя взрослыми детьми, которых она едва видит. Ее скромную домашнюю жизнь обычно беспокоят ее психически неуравновешенные соседки. Их безволосая кошка приняла Глорию в качестве суррогатного хозяина, в то время как ее социальная жизнь в основном происходит на танцполах ночных клубов, которые часто посещают другие люди среднего возраста. На танцполе, залитом неоновым сиянием, ее естественная среда обитания. После развода прошло более десяти лет, и она нашла удобный путь в качестве независимой женщины.

Однажды ночью в своем обычном клубе Глория встречает Арнольда, застенчивого разведённого мужчину с похожей предысторией. Между ними начинают развиваться предварительные отношения, но колеблющиеся настроения Арнольда и изменчивая лояльность скоро начинают влиять на их общение. Но спуск Глории в сказочную фантазию постепенно трансформируется в дезориентирующее пробуждение.На семейном ужине и в романтическом отпуске в Лас-Вегасе, Глория наконец приходит в душераздирающее осознание того, что влюбилась в бесхребетного, ненадежного, эмоционального мошенника. Теперь Глории нужно восстановить контроль над своей жизнью.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Чили, США
  • Режиссер: Себастьян Лелио
  • Актеры: Шон Эстин, Джулианна Мур, Джинн Трипплхорн, Аланна Юбак, Майкл Сера, Джон Туртурро, Холланд Тейлор, Брэд Гэррет, Рита Уилсон, Тайсон Риттер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв