Фильмы онлайн » Спортивные » Убийца по соседству  (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джули Колтон  попала в автомобильную аварию, когда она была на последней стадии беременности, а ее муж Мэтью ехал в машине вместе с ней. Когда она попадает в больницу и приходит в себя после аварии, ей рассказывают хорошие и плохие новости. Хорошей новостью является то, что она родила здорового мальчика, которого она называет Мэтти. Плохая новость в том, что ее муж погиб в аварии. Проходит несколько лет. Джули переезжает в сообщество, где ее бывшая невестка Алисон живет уже много лет.

Джули устраивается на работу, в качестве тренера по физическим вопросам от седовласого парня по имени Прескотт, и начинает встречаться с одним из своих коллег Блейком. Джули нанимает няню, Марисоль Грасиелас, для ребенка. Ее основным социальным контактом является ее бывшая невестка, которую обычно называют «союзницей». Джули вступает в противоречие с гестаповскими членами группы «Привет, сосед», которая превращает ее жизнь в странные ситуации. Так она живет в течение многих лет.  Каждое ее движение, особенно в качестве одинокого родителя, подвергается тщательному анализу и жесткой критике со стороны группового мышления «Привет, соседка» и железным правилам его диктаторского лидера, пожилой женщины Кэтрин. Ситуация усугубляется до такой степени, что Джули начинает беспокоиться о том, что в конечном итоге ее враги будут подавать в суд на то, чтобы отобрать у нее Мэтти.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Ben Meyerson
  • Актеры: Ханна Бэйрфут, Джоэнн Барон, Андреа Богарт, Nicholas Borne, Джон-Майл Карлтон, Крис Д'Аннунцио, Кензи Далтон, Джозеф Диксон, Келси Коллинз, Иден Нодел
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв