Фильмы онлайн » Комедии » Мэдея на похоронах (2019)

(2019) смотреть онлайн

Фильм начинается с подготовки к празднованию 40-летия, на котором Мадей, Джо, Бэм, Хэтти и Брайан отправляются в путешествие, чтобы навестить большую семью. Ситуация становится запутанной, когда полицейские останавливают Брайана. Выдающийся гражданин Брайан уверен, что все будет хорошо, если он вежливо подчинится офицерам, игнорируя предостережения своих странных стариков об обратном. В результате возникает ссора между чернокожим и расистским белым полицейским, которая необъяснимо заканчивается мирным путем, когда полицейский получает свою лицензию.

Когда пестрая команда приезжает в их отель, они обнаруживают вторую половину юбилейной пары в руках молодой девушки, и он не дышит. Брайан пытается оживить его, а Хэтти начинает его ударять, но ни один из способов не приносит успеха. Праздничная вечеринка превращается в похороны, и все дети, приехавшие домой, вынуждены решать свои дела в разгар своего неубедительного горя. По крайней мере, на комично длинных похоронах (в комплекте с полным евангельским хором) есть комедийная актриса на YouTube Джоанна Мошенница и удивительная шутка дядюшки Хитроу, которая колет булавкой противную толстую женщину.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайлер Перри
  • Актеры: Тайлер Перри, Кассандра Дэвис, Патрис Ловели, Майк Тайсон, Цейра Пайтон, Kj Smith, Куин Уолтерс, Аэриэль Миранда, Вермиттиа Браун, Джен Харпер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв