Фильмы онлайн » Боевики » Городской охотник (1992)

(1992) смотреть онлайн

Рио Саэба и его помощница Каори Макимура, которая влюблена в него и вынуждена мириться с его постоянным увлечением и ленивостью, должны найти Шизуко Имамуру. Эта девушка — сбежавшая дочь генерального директора известной японской газеты. После драки, которая заканчивается тем, что Каори покидает его, Рио оказывается с Шизуко на борту корабля для отдыха. Но судно, к сожалению для них обоих, подвергается нападению со стороны международного преступного синдиката во главе с «Доном Маком», который хочет похитить пассажиров.

Рио, оказывается, вынужден спасти девушку и уничтожить преступников с помощью полицейского Саеко Ногами и ее подруги, а также Каори. Она также случайно оказался на корабле в компании дальнего родственника, который хочет жениться на ней. Девушке надоели постоянные флирты Рио с другими женщинами, и она предпочитает сделать перерыв в том же круизе со своим кузеном Хидеюки на буксире.
Но Рио, похоже, больше заинтересован в том, чтобы привлечь внимание Шизуко, чем вернуть ее благополучно отцу. Когда террористы все таки угоняют корабль, Рио должен отложить в сторону свои романтические чувства и начать действовать, чтобы отправить плохих парней и спасти жизни пассажиров и свою любовь.
  • Название:
  • Жанр: боевик, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 1992
  • Страна: Гонконг, Япония
  • Режиссер: Вон Цзин
  • Актеры: Джеки Чан, Джои Вон, Кумико Гото, Ричард Нортон, Чингми Яу, Гэри Дэниелс, Кэрол Ван, Леон Лай, Лап-Ман Тан, Кэн Ло
 смотреть онлайн бесплатно

1992 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв