Фильмы онлайн » Боевики » Опасный пассажир (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джеймс — клише Лос-Анджелеса. Он малоизвестный актер, который подрабатывает водителем Убер, чтобы оплачивать счета. В эту ночь его первым клиентом является симпатичная молодая женщина по имени Джессика, которая веселая и разговорчивая. К концу их поездки между ними пробежала искра. Девушка приглашает парня сопровождать ее в клуб что-нибудь выпить. Но долг зовет, и он должен отказаться.
Оглядываясь назад, можно увидеть, что в 20:20, он должен был принять предложение, потому что его следующий пассажир, безобразный парень по имени Бруно, не такой приятный. Бруно говорит с минуту, раздражает, раздражает и любит контролировать ситуацию.

Он платит Джеймсу 100 долларов сверх тарифа, чтобы тот стал его шофером на вечер. Он предлагает еще 100 долларов, чтобы Джеймс рассказал ему о проведенном перед этим времени. Услышав о Джессике, требует, чтобы Джеймс вернулся в клуб и забрал ее. Как только они втроем соберутся, ситуация выходит из-под контроля. Становится очевидно, что Бруно не тот приятный парень, которого он из себя пытался изобразить. Бруно раскрывает свою истинную сущность, и использует пистолет, чтобы навязать свою волю своим попутчикам. Таким образом, он вынуждает Джеймса совершить ограбление в магазине под прицелом оружия.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Ангар
  • Актеры: Белла Торн, Джесси Ашер, Уилл Брилл, Байрон Л. Хопкинс, Хейли Кеанна Лаутенбах, Сара Линдси, Кари Уолгрен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв