Фильмы онлайн » Комедии » Центр вечеринки (2014)

(2014) смотреть онлайн

Майк и Салли посещают Университет Монстров на выходные, чтобы посмотреть, как поживают их братья по братству в Оозме Каппа. Группа устраивает свою первую вечеринку, но никто не появился. Однако у Майка и Салли есть план оживить дом. Используя заимствованную дверную станцию, они пробираются на вечеринку в братстве Рев Омега Рев и крадут всю еду и гостей, чтобы заполнить дом Оозма Каппа. Бегущая по провозу провожает их через двери шкафа спальни супружеской пары. Бегающие монстры постоянно нарушают их сон.

После того, как вечеринка полностью укомплектована, мать Скотта Шерри заходит на нее, делая вид, что загружает белье в стиральную машинку. Она злится на братство, но только потому, что ее не пригласили. После зажигания костра на лужайке Шерри знакомит толпу с «дверным прыжком» и «дверным глушением», включая прыжки с крыши с помощью двух дверей, чтобы безопасно приземлиться на лужайке. Гости поздравляют Оозме Каппа с проведением отличной вечеринки, и многие из них решают взять на себя обязательства по братству.
Муж и жена, которым монстры не давали спать, разбудили своего сына Тимми и спросили, могут ли они спать с ним. Они рассказывают мальчику о монстрах в их шкафу. На что сын отвечает, что он всегда пытался им это доказать.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия, семейный
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Келси Манн
  • Актеры: Лори Алан, Карлос Аласраки, Билли Кристал, Чарли Дэй, Ким Донован, Нэйтан Филлион, Дэйв Фоли, Джон Гудман, Джесс Харнелл, Шон Хейс
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв