Фильмы онлайн » Драмы » Общество (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Совершенно случайно главным героям чудесным образом удалось оказаться в точной копии их родного города, который был расположен на территории Новой Англии. Складывалось впечатление, что здесь все практически так же, как было и у них на родине, но все же была одна маленькая деталь. Дело все в том, что здесь не было никого из взрослых. Осознав все, молодые люди начали искренне радоваться тому, что наконец-то настала свободы, и теперь перед ними открылось огромное количество перспектив. Понятное дело, что теперь главные герои могли запросто организовывать вечеринки и гулянки, делать все то, что раньше им запрещали родители. Никто из подростков не догадывался, что в скором времени их жизнь кардинально поменяется и им придется сражаться за нее.

Так называемое отсутствие закона и вечная безнаказанность пробудила в друзьях дикое желание уничтожить и убивать окружающих людей. Для того, чтобы выбраться из такой ужасной ситуации, они вынуждены будут учиться устанавливать самостоятельно правила, по которым им придется в будущем жить. Кроме того, нужно будет взять ответственность не только за себя, но и за своих близких, а также договориться за создание собственных союзов, с помощью которых можно будет спасти свои жизни. Интересно, что их ждет дальше?
  • Название:
  • Жанр: драма, фантастика
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Уэбб, Хайфа Аль-Мансур, Патрисия Кардосо
  • Актеры: Кэтрин Ньютон, Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Жак Колимон, Оливия ДеДжонг, Алекс Фитцалан, Кристин Фросет, Хосе Джулиан, Алекс МакНиколл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв