Фильмы онлайн » Драмы » Дождь (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

С момента чудовищной катастрофы, которая практически уничтожила все живое на планете, прошло больше шести лет. Понятное дело, что последствия были ужасными и разрушительными, именно поэтому привычная жизнь людей кардинально поменялась. Смертельному вирусу удалось полностью уничтожить человеческую цивилизацию, которая создавалась на протяжении длительного времени. Некоторым счастливчикам посчастливилось остаться в живых, и среди них оказались главные герои фильма – молодые люди по имени Расмус и Симона. Оказывается, им удалось спасти только лишь благодаря их отцу, который спрятал их в небольшом секретном бункере.

Именно здесь герои проводили всевозможные научные исследования, и доступ остальным сюда был ограничен. На протяжении шести лет молодые люди не покидали своего нового жилища, но все изменилось после того, как неожиданно пропал их отец. Как же можно найти человека в мире, который стал пустым и чужим? С чего правильнее всего начинать поиски? В этой непростой ситуации нужно было надеяться только на себя, и больше ни на кого. Складывалось впечатление, что отец почувствовал какую-то беду, и он постарался скрыть тайну от своих детей. Но правильно ли он поступил? Как же теперь молодым людям выйти на его след?
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания, США
  • Режиссер: Кеннет Кайнц, Наташа Артю
  • Актеры: Альба Аугуст, Лукас Тоннесен, Миккель Боэ Фёльсгор, Лукас Лёккен, Джессика Диннаж, Йоханнес Кунке, Sonny Lindberg, Angela Bundalovic, Расмус Хаммерих, Натали Мандуно
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв