Фильмы онлайн » Драмы » Барри (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Жизнь главного героя – молодого парня по имени Барри всегда была непредсказуемой и удивительной во всех смыслах этих слов. В прошлом он служил в морской пехоте, но вынужден был уйти из армии из-за некоторых обстоятельств в жизни. Нужно сказать, что работа в такой серьезной организации не оказалась бесполезной. Дело все в том, что благодаря ей главному герою удалось научиться выживать в сложных экстремальных условиях, а также использовать по назначению смертоносное оружие. В данный момент Барри работает наемным киллером.

Все бы ничего, но удовольствия и огромных денег, эта деятельность не приносит главному герою, так как сейчас он выполняет очень мелкие задания на территории Среднего запада. Последний заказ заставил молодого человека отправиться в Лос-Анджелес. Никто даже представить себе не мог, что именно здесь мужчине удастся найти свое настоящее призвание. Через некоторое время оказалось, что Барри является талантливым актером, у которого может быть светлое будущее на театральной сцене. Кто бы мог о таком подумать? Возможно, пришло время кардинально менять свою жизнь? Об этом и обо всем другом станет известно после просмотра увлекательного кинофильма.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Хейдер, Алек Берг, Хиро Мурай
  • Актеры: Билл Хейдер, Стивен Рут, Сара Голдберг, Энтони Кэрриган, Генри Уинклер, Даррел Бритт-Гибсон, Энди Кэри, Райтор Дойл, Алехандро Ферт, Кирби Хауэлл-Баптист
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв