Фильмы онлайн » Боевики » Плащ и Кинжал (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Главной героине посчастливилось родиться в богатой и уважаемой семье. Складывалось впечатление, что в ее жизни все прекрасно и так будет продолжаться всегда. В один прекрасный день маленькая девочка по имени Тэнди Боуэн становится свидетельницей чудовищной трагедии, в результате которой погибает ее любимый отец. Через некоторое время главная героиня повзрослела и стала подростком. Ей удалось прийти в себя после того, что она увидела, но все равно воспоминания о папе частенько вызывали грустные чувства. Кардинально поменяла ее жизнь неожиданная встреча с Тайроном.

Дело все в том, что Тэнди осознает, что является обладательницей уникальных человеческих способностей, с помощью которых она могла посылать световые кинжалы. Тайрон тоже был не обычным подростком – он умел перемещаться в пространстве. Все бы ничего, но управлять своими способностями они могли только в том случае, когда находились рядом друг с другом. Однажды главные герои приняли решение обьединиться в единую команду, чтобы проводить свободное время вместе. Вскоре молодые люди влюбляются друг в друга. Но будут ли они вместе, если парень является выходцем из бедного семейства? На все интересующие вопросы можно будет получить ответы после просмотра кинофильма.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Эми Канаан Манн, Дженнифер Фанг, Джефф Вулнаф
  • Актеры: Оливия Холт, Обри Джозеф, Глория Рубен, Эмма Лахана, Ноэль Рени Берси, Андреа Рот, Дж.Д. Эвермор, Майлз Массенден, Анджела Дэвис, Энди Дилан
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв