Фильмы онлайн » » Хорошие девчонки (1,2,3,4 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Главные героини сериала уже давно живут вместе в маленьком провинциальном городке, где уже давным-давно ничего необычного не происходило. Люди привыкли к такому образу жизни – они ходили на работу, гуляли, развлекались, и складывалось впечатление, что так будет всегда. У каждой героини была своя семья, свои проблемы и трудности, с которыми они пытались справляться. После того, как они отправляли своих детей в школу, а мужей на работу, девушки встречались, чтобы обсудить насущные проблемы. Оказывается, они уже давно начали думать над тем, чтобы совершить ограбление в их городке. Они даже купили оружие, правда, оно было не настоящим.

Кажется, что подруги были настроены слишком решительно, если они были уверены в том, что никто не сможет заметить того, что их пистолеты были игрушечными. Понятное дело, что лица их были закрыты масками, а машину девушки поставили далеко от магазина. Кроме того, главные героини узнали, сколько камер висит перед магазином, чтобы не попасться. В тот момент отчаянные представительницы женского пола надеялись на то, что у них все получиться, и они наконец-то станут богатыми, совершенно не подозревая того, что их ожидает в ближайшем будущем.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Уивер, Дин Паризо, Йонг Ким Со
  • Актеры: Кристина Хендрикс, Ретта, Мэй Уитман, Рено Уилсон, Мэнни Монтана, Лидия Джюэтт, Мэттью Лиллард, Иззи Стэннард, Джеймс Лежер, Брэкстон Бьеркен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв