Фильмы онлайн » Боевики » Кикбоксер возвращается (2018)

(2018) смотреть онлайн

После того, как Курт Слоан, являющийся чемпионом в сфере боев без правил, принял участие в имеющем для него огромное значение поединке, он больше не видел смысла продолжать оставаться в Таиланде. То, зачем он сюда приехал, уже реализовано. Он отомстил за смерть своего кровного брата, что является для него наиглавнейшей победой в своей жизни. Собрав свой чемодан, он поклялся, что больше никогда не вернется в эту страну. Однако спустя короткий период времени он вновь оказывается в Бангкоке. Но на этот раз сложившаяся ситуация представляется чрезмерно сложной.

Дело в том, что Курт оказывается заключенным в местную тюрьму, в которой царят чрезмерно жесткие порядки. Вскоре, он осведомляется о том, что для получения желанной свободы ему необходимо принять участие в грядущем бою. Все бы это было бы не так страшно, если бы соперником Слоана не был бы Монгкут, который имеет рост более двух метров и весит целых 180 кг. Победитель этого поединка получит в награду 2 миллиона американских долларов, свободу, а также жизнь. Все это представляется весьма заманчивым. Однако необходимо учесть, что, вполне возможно, бой может закончиться смертью одного из бойцов. Но у Курта нет иного выхода. Поэтому он непременно принимается тренироваться. И помогает ему в этом легендарный кикбоксер Дюран.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Димитри Логотетис
  • Актеры: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм, Майк Тайсон, Сара Малакул Лэйн, Хафтор Бьёрнсон, Сэм Медина, Стивен Суодлинг, Майлз Строммен, Джессика Янн
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв