Фильмы онлайн » Драмы » Её запах (2018)

(2018) смотреть онлайн

Будучи неудержимой бунтаркой, Бекки удалось пережить стремительный взлет ее сольной карьеры. Понятное дело, что это сильно сказалось на ее эмоциональном и психическом состоянии, так как музыкальным исполнителям всегда доставалось несладко. Популярность и слава, которая свалилась на голову главной героини в буквальном смысле начала будоражить рассудок девушки, из-за чего она подсела на наркотики и алкогольные напитки. После таких кардинальных изменений, с Бекки перестали сотрудники студии и продюсеры. Единственным человеком, который продолжал свято верить в девушку, был менеджер Денни, но в скором времени и ему надоело нянчится с ее маленьким ребенком, в то время, когда женщина заливалась алкоголем в местных барах и ресторанах.

В один прекрасный день, мужчине с трудом удалось найти Бекки, чтобы сообщить ей о том, что предстоящий тур был отменен. Главная героиня была в шоке от такой новости, как будто бы не догадывалась об этом. Как-то раз, Бекки осознала, до чего она докатались. Наконец-то ей пришла в голову мысль о том, что у нее растет сын и есть близкие люди, которые в любом случае ее поддержат и помогут. Впереди главную героиню ожидает длинный путь, который будет состоять из взлетов и падений, но если Бекки на самом деле сильная личность, то она со всем справится.
  • Название:
  • Жанр: драма, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Росс Перри
  • Актеры: Элизабет Мосс, Кара Делевинь, Дэн Стивенс, Агнесс Дейн, Гэйл Ранкин, Эшли Бенсон, Дилан Гелула, Ика Дэрвилл, Линдси Бёрдж, Ханна Гросс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв