Фильмы онлайн » Драмы » Драник и Паттон (2017)

(2017) смотреть онлайн

Эрвин уже давным-давно привык к одиночеству, так как он постоянно жил один на своей собственной ферме. Практически каждое утро у него начиналось с бутылки пива, и складывалось впечатление, что алкоголь стал неотъемлемой частью скудной и однообразной жизни главного героя. Иногда мужчина выезжал на своем автомобиле в городе, чтобы купить продукты и напитки для дальнейшего существования. В один прекрасный день все кардинально поменялось и случилось это после того, как к нему в гости приехала его родная племянница. Оказывается, она прилетела из Денвера, и удивилась тому, что ее не встречает дядя. В это самое время мужчина просто спал в своей машине после выпитого алкоголя.

Главного героя разбудила шумная и очень бесцеремонная девушка, которая поняла, что небритый и храпящий мужчина и есть ее родственник, к которому она приехала погостить. Понятное дело, что юная девушка не сильно обрадовалась тому, что ей придется жить в глуши и спать на старом диване. Она была в шоке, что в доме нет интернета, телевизора, мобильной связи и кондиционера, который бы спасал от жары. Но самый главный кошмар ожидал ее впереди. Рано утром заботливый Эрвин решил вылить на спящую Энди ведро ледяной воды. Как же она на это отреагирует?
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Кайтлингер
  • Актеры: Джессика Рот, Бейтс Уайлдер, Форрест Вебер, Kathy Askew, Paula Weeldreyer, David Hansen, Trista Olsen, Rob Allison, Christina Garrett, Griffin
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв