Фильмы онлайн » Драмы » Охотник за разумом (2 сезон)

(2017) смотреть онлайн

Описанные в сериале события происходят в начале 1979 года. В центре истории оказываются опытные агенты федерального бюро расследования, которые недавно поставили перед собой довольно сложную цель. Дело все в том, что молодые люди принял решение изучить образ мышления разных бандитов и преступников, маньяков и убийц, чтобы наконец-то научиться предотвращать дальнейшие поступки этих людей. Для того, чтобы удалось осуществить подобные замысел, главные герои общались с ними в тюрьмах, где заключенные становились так называемыми подопытными кроликами.

Кроме того, для достижения поставленной цели, агенты привлекали к работе настоящих профессионалов своего дела из разных научных областей. После проведения экспериментов, они делились своими наработками с сотрудниками правоохранительных органов, так как были уверены в том, что эта информация поможет им в дальнейших расследованиях. Вот только частенько главные герои вынуждены сталкиваться с непонимание со стороны окружающих людей. Огромное количество людей считали, что преступников нужно сажать в тюрьму и наказывать, а не общаться с ними. Интересно, к чему же могут привести подобные разговоры с бандитами?
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Финчер, Эндрю Доминик, Карл Франклин
  • Актеры: Джонатан Грофф, Холт Маккэллани, Стэйси Рока, Ханна Гросс, Анна Торв, Сонни Валиченти, Коттер Смит, Лорен Глэйзер, Фил Нардоззи, Нэйт Корддри
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв