Фильмы онлайн » Драмы » Зыбучий песок (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Действие развивается после того, как в одной из государственных стокгольмских школ случилось чудовищное преступления, после которого жизнь многих людей кардинально поменялась. Дело все в том, что несколько подростков были убиты, а их парты, в буквальном смысле этого слова, утопали в их крови. Понятное дело, что после этого страшного происшествия, в школе началась ужаснейшая паника, остановить которую было невозможно. Дети убегали домой, совершенно не понимая того, что происходит вокруг них. Среди мертвых подростков в классе оказалась одна девочка, рядом с которой неизвестные оставили оружие.

Через некоторое время после случившегося, в класс ворвались спецназовцы и увидели Майю, которая находилась в состоянии транса. Ребенок был в шок, он не мог ничего сказать и рассказать. Буквально сразу в школу приехал врач, который осмотрел ученицу. У нее не было никаких повреждений, и это было странно, ведь вся ее одежда была в крови. Майя безумно хотела домой, и в тот момент она еще не понимала, что стала единственной подозреваемой в зверском убийстве. Вскоре на место происшествия прибыли родители девочки, но сотрудники полиции их вывели, так как Майя была арестована.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Пер-Олав Соренсен, Lisa Farzaneh
  • Актеры: Ханна Арден, Felix Sandman, Давид Денсик, Ella Rappich, Arvid Sand, Шанти Рони, Мария Сундбом, Subheib Saleh, Реубен Сальмандер, William Spetz
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв