Фильмы онлайн » Музыка » Азур и Азмар (2006)

(2006) смотреть онлайн

Привлекательный парень по имени Азур, обладатель глаз цвета ясного и безоблачного неба был сынов владелицы замка. Полная противоположность ему – брюнет по имени Азмар, парень с черными глазами, сын обычной кормилицы. В процветающем государстве, главные герои жили и были практически родными братьями, лучшими друзьями, которые переживали все вместе. В один прекрасный день, неожиданно для парней, судьба решила разлучить их, но, несмотря на это, они никогда не забывали собственного счастья, того прекрасного детства, которое у них было, и тех сказок из далекой страны, которые читала им кормилица практически каждый день.

Повзрослев, Азуру удалось стать сильным и умным парнем, и однажды он принял решение отправиться на поиски той самой загадочной страны, о которой рассказывала женщина. Оказывается, именно там проживала могущественная Фея, способная помочь всем, кто обратиться к ней за помощью. С помощью увлекательной сказки из детства, сюда же удалось добраться и Азмару, который тоже был решителен в своих действиях. Он хотел найти Фею, чтобы она ему помогла. Несмотря на все опасности и испытания, главные герои готовы на все ради достижения поставленной цели. Удастся ли им это сделать?
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2006
  • Страна: Франция, Бельгия, Испания, Италия
  • Режиссер: Мишель Осело
  • Актеры: Сирил Мурали, Карим М'Риба, Хиам Аббасс, Патрик Тимси, Райан Махюб, Абдельсселем Бен Амар, Фатима Бен Келл, Тисса д'Авилья Бенсалах, София Бутелла, Оливье Клавери
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв