Фильмы онлайн » Боевики » Мария (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с Тони Чайлдрессом, который был режиссером и одновременно актером в фильме про Иисуса Христа. Привлекательная девушка по имени Мари Палези была очень талантливой, именно поэтому Тони принял решение пригласить ее для роли Марии Магдалены. Сьемки фильма будут происходить на территории Иерусалима, и Мари решила, что она останется в этом городе надолго. Окружающие люди были уверены, что девушка потеряла разум, и что ситуации в любой момент может усугубиться еще больше. Но оказывается, все довольно просто.

Главной героине удалось встретиться со своей верой. Дальше действие начинает развиваться уже в шумном мегаполисе под названием Нью-Йорке, где уже долгое время проживал журналист Тед Янгер. В данный момент мужчина был ведущим известного шоу. Супруга молодого человека беременна, и неожиданно с ней произошло несчастье. Девушка была доставлена в больницу, в то время, когда ее муж развлекался с любовницами. Почему же должен пострадать маленький ребенок, ведь это же совсем несправедливо. Несмотря ни на что, Тони продолжал цинично ухмыляться и смотреть на происходящие события. Что же ожидает главных героев дальше?
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Филиппины
  • Режиссер: Pedring Lopez
  • Актеры: Кристина Рейес, Джермейн Де Леон, К.С. Монтеро, Ронни Ласаро, Фредди Уэбб, Guji Lorenzana, Johanna Rish Tongcua, Дженнифер Ли, Cindy Miranda, Андреа дель Росарио
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв