Фильмы онлайн » Боевики » Тигр жив (2017)

(2017) смотреть онлайн

Уже на протяжении достаточно долгого времени в Ираке царит напряженная обстановка. Развязавшийся здесь вооруженный конфликт стал причиной гибели многочисленных невинных людей. Противоборствующими сторонами выступают иракская армия и террористы. Спустя некоторое время бойцам удается немного прорваться вперед и ранить предводителя террористической организации - Абу Усмана. Чтобы спасти жизнь своего лидера, его последователи непременно доставляют его в находящийся неподалеку госпиталь. Добравшись до намеченного места, берут в заложники здешних медсестер, которые прибыли для оказания профессиональной помощи из Индии и Пакистана.

Помимо всего этого в скором времени должны быть подвергнуты казни несколько американских журналистов. В этот же период Тигр, являющийся далеко не молодым бывшим агентом индийских спец.служб, пребывает в далеких швейцарских Альпах, где наслаждается заслуженным покоем. Однако, вскоре, он осведомляется о том, что родина вновь нуждается в его поддержке и помощи. Поэтому он, не теряя лишнего времени, непременно соглашается принять участие в грядущей операции по освобождению заложников. На этот раз индийским и пакистанским спец.службам придется отбросить на второй план свою неприязнь и объединить усилия, чтобы добиться поставленной перед собой цели.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Али Аббас Зафар
  • Актеры: Салман Кхан, Катрина Каиф, Пареш Раваль, Энгэд Беди, Анупурия Гоенка, Кумуд Мишра, Захари Соффин, Пареш Пахуджа, Наваб Шах, Наджмеддин АлХадад
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв