Фильмы онлайн » Боевики » Край света (2019)

(2019) смотреть онлайн

Многие дети любят отдыхать в летнем лагере, ведь в этом месте можно найти огромное количество друзей, с которыми можно играть и веселиться. Один известный лагерь должен был стать убежищем для детей на лето, но он превратился в чудовищное поле боя после того, как сюда прибыли инопланетные захватчики, мечтающие поработить жителей Земли. Множество людей погибло, а лагерь полностью разрушили враги. Вот только главным героям все же удалось уцелеть. Еще вчера они не знали о существовании друг друга, но в данный момент подростки стали сплоченной командой, так как только вместе им удастся победить зло, которое способно убить все живое на своем пути.

После того, как скрываться было уже бессмысленным делом, герои приняли решение отправиться в город, чтобы найти кого-нибудь из взрослых и узнать наконец-то, что же на самом деле происходит в государстве. Все бы ничего, но им удалось увидеть лишь развалины, инопланетян и отряд солдат, которые пытались остановить вражескую армию. Бороться с ними было довольно непросто, так как существ было очень много. Понятное дело, что военные не справлялись с поставленной задачей. В один прекрасный день, в руки Алекс попал таинственный ключ, который нужно было беречь. Смогут ли ребята с помощью него спасти собственные жизни?
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: МакДжи
  • Актеры: Джек Гор, Мия Чех, Бенжамин Флорес мл., Алессио Скальцотто, Эндрю Бэчелор, Аннабет Гиш, Скотт Макартур, Дин Джаггер III, Майкл Бич, Линн Коллинс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв