Фильмы онлайн » Драмы » Дикие розы (2017)

(2017) смотреть онлайн

Несмотря на то, что у главной героини был супруг, а также дети, Эва постоянно себя чувствовала несчастной и одинокой женщиной. Складывалось впечатление, что ее жизнь это обычная вереница грустных и однообразных эпизодов, которые ничем не отличаются друг от друга. Уже долгое время муж работал за границей, поэтому видела девушка его очень редко. С детьми помогает справляться главной героине ее строгая мама. Дочка Марыся постоянно говорила страшные слова, пытаясь при этом обидеть маму. Нужно сказать, что даже когда муж был дома, жизнь Эвы не менялась, она не становилась ярче и интересней. Спасало героиню только то, что у нее был любовник.

Понятное дело, что она тщательно старается скрывать от всех свою тайную жизнь, боясь, что это лишь усугубит ситуацию, которая и так накалена до предела. В то время, когда супруг проводил свободное время со своими друзьями, Эва слушала ласковые слова от Марцеля. Молодой парень был настойчивым и требовал впустить его, не обращая внимания на происходящее вокруг. Было сложно рисковать своей собственной семьей и репутацией, именно поэтому Эва приняла решение прогнать мальчишку. Она даже представить себе не могла, что в скором времени ей придется заплатить сполна за греховное удовольствие.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Анна Ядовская
  • Актеры: Марта Нерадкевич, Михал Журавски, Наталия Бартник, Доминика Бивнет, Алина Хехельская, Бартломей Фирлет, Katarzyna Michalska, Ernest Nita, Albert Osik, Anna Paruszynska
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв