Фильмы онлайн » Драмы » Совершенство (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с молодой девушкой по имени Шарлотта, жизнь которой была вполне спокойной до определенного момента. Она была талантливой виолончелисткой, у которой появилась уникальная возможность кардинально изменить свою жизнь к лучшему и выстроить по-настоящему успешную карьеру музыканта. В прошлом, в детстве, главную героиню все считали вундеркиндом с огромными перспективами на светлое будущее, связанное с музыкой. Вот только в тот момент, героиня вынуждена была отказаться от предложение для того, чтобы заботиться о своей больной маме.

Прошло десять лет, и теперь Шарлотта делает попытки найти своего учителя для того, чтобы познакомиться с его новой талантливой ученицей по имени Элизабет. Главная героиня безумно хотела увидеть, от какой жизни она вынуждена была отказаться в прошлом и понять, что же она потеряла тогда. Непонятно зачем ей это было нужно, но девушка пыталась добиться этого, во что бы то ни стало. Никто даже подумать не мог о том, что неожиданная встреча двух виолончелисток превратиться в чудовищный кошмар для них и для их окружающих. Интересно, что же произойдет такого страшного в жизни девушек? Об этом можно будет узнать после просмотра кинофильма.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Шепард
  • Актеры: Эллисон Уильямс, Логан Браунинг, Стивен Уэбер, Элейна Хаффман, Молли Грэйс, Глайнис Дейвис, Винни Хун, Кристина Ястржембска, Эвелин Чю, Грэм Даффи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв