Фильмы онлайн » Драмы » Из сих меньших: История Грэма Стэйнса  (2019)

(2019) смотреть онлайн

Убийство австралийского миссионера Грэма Стэйнса и его двух маленьких сыновей в 1999 году группой правого крыла потрясло совесть страны и обнажило верхушку индуистского воинства, которая теперь поднимает свою уродливую голову с возрастающей регулярностью. Манав переезжает в город Одиша со своей беременной женой. Он надеется устроиться на работу в газете под редакцией Кедара Мишры, если он сможет описать историю, которую ему поручили расследовать. Мишра хочет доказать, что Стейнс и его команда незаконно обращают их сородичей в христианство, платя им.

Манав видит, что Стейнс и его жена Глэдис самоотверженно работают с больными проказой. Несмотря на все его неуклюжие попытки слежки, он не может найти доказательств того, что в обращении участвуют по принуждение или взяточничеству. Махендра — нарушитель спокойствия, который использует ненависть Мишры и искажает слова Манава, чтобы совершить ужасное убийство невинных людей. Именно невежество Манава и стремление к сенсационности привело к отвратительным убийствам, а не постоянная дезинформация против работы миссионеров со стороны заинтересованных кругов. Мишра имеет скрытые мотивы, в то время как Манав немного недалекий человек, который обвиняет «карму» в тяжелом положении больных проказой. Он кричит, когда находится рядом с одним из зараженных, как будто тот опасный зверь.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Aneesh Daniel
  • Актеры: Шарман Джоши, Стивен Болдуин, Шари Вьедманн, Manoj Mishra, Пракаш Белавади, Anusuya, Aditi Chengappa, Aneesh Daniel, Phani Eggone, Campbell Ellis
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв