Фильмы онлайн » Комедии » В поисках доброго самаритянина (2019)

(2019) смотреть онлайн

Кейт долгое время работала в бешеном ритме, когда она рассказывала о пожарах, убийствах, несчастных случаях и других вещах, которые получили рейтинг на 12-м канале, но также были обломом. Однако, когда Кейт предпочла быть репортером, а не адвокатом, как ее папа, потому что ей нравятся острые ощущения, репортажи о худших моментах в жизни некоторых людей ее не беспокоили. Тем не менее, ее менеджер Дэвид, все больше устает от своих начальников, обеспокоенных юридическими и страховыми последствиями из-за амбиций Кейт. Поскольку она часто проходила мимо полицейской линии, чтобы получить сенсацию, и этим нарушала закон. Теперь она должна понести наказание за свои поступки.

Таким образом, ей поручают репортаж о «Добром Самаритянине». Прозвище, созданное для человека, предположительно, мужчины, который дает 100 000 долларов, казалось бы, случайным, не связанным друг с другом людям. Так для Кейт началась эта скучная история, но с ее желанием проникнуть в идею, что Добрый Самаритянин не бескорыстен. Она начинает свою охоту, чтобы выяснить, кто этот человек. Все это время ее отец, Ашок, пытается связать ее с менеджером хедж-фонда по имени Джек. Но Кейт оказывается пораженной одним из своих подозреваемых по имени Эрик.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейт Майлз Мелвилл
  • Актеры: Тия Сиркар, Чад Коннелл, Марко Граззини, Джесси Камачо, Марк Камачо, Элана Дункельман, Келли Хоуп Тейлор, Кенни Вонг, Даниэла Сэндифорд, Christina Tannous
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв