Фильмы онлайн » Драмы » Шахерезада (2018)

(2018) смотреть онлайн

Шахеразада не живет в стране арабских ночей. Ей 16 лет, живет в Марселе на стороне квартала проституток. Именно с ней 17-летний Захари вскоре встретится. И таким образом Зак, ребенок, потерянный в преступных кварталах, научится уважать себя и других.
Прибытие итальянских иммигрантов в Марсель произошло в 30-х годах, а затем прибыли алжирцы. Все живущие в трущобах, вскоре будут выселены в новые огромные многоэтажные здания. В центре для несовершеннолетних находится Захария, подросток, тело которого находится в постоянном движении. Он напрасно ищет свою мать, и социальный работник ждет его, чтобы разместить его в таком доме. Для жителя улицы, любящего свободу, немыслимо остаться там. В тот же вечер он сбегает, чтобы найти свою группу друзей.

Он должен найти средства к существованию. Поэтому парень пытается восстановить связь с парнями в их преступном сообществе, но те, из-за страха перед полицией, отказываются вернуть его обратно в команду. Один и бездействующий, Зак планирует предложить услуги проституткам. Вот так он встречает Шахеразаду, такую же вольную птицу, как и он. Их знакомство с первого раза не задалось. Однако она соглашается приютить его в своей комнате, которую она делит со своей подругой, транссексуалом. Однажды, когда Шахерезада сталкивается с несколькими сомнительными клиентами, она просит Зака защитить ее. Отныне он будет делать это для всех девушек, которые находятся на этом тротуаре в обмен на небольшие деньги. Зак стал сутенером, не осознавая этого, поскольку его чувства к девушке усиливаются день ото дня.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан-Бернар Марлин
  • Актеры: Дилан Робер, Кенза Форта, Idir Azougli, Lisa Amedjout, Kader Benchoudar, Nabila Ait Amer, Nabila Bounad, Софиан Бентоуми, Osman Hrustic, Abdellah Khoulalene
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв