Фильмы онлайн » Комедии » Люди приходят и уходят (2019)

(2019) смотреть онлайн

Жизнь Беа, молодой и талантливой женщины и архитектора, переворачивается с ног на голову. Она обнаруживает, что ее жених, с которым она делится работой, связался с известной ведущей Ребеккой Рамос. Их любовные подвиги на заднем сиденье автомобиля транслируются по телевизору на следующее утро. Так она теряет парня и работу в один и тот же день. Столкнувшись с таким бедствием на ее пути, у Беа нет иного выбора, кроме как вернуться в свой родной город. Здесь, помимо идиллического пейзажа, ее ждет неопределенное будущее. Ее семья, похожая на маленького странного, «таинственного» и привлекательного соседа, который перевернет жизнь окружающих вверх тормашками. Беатрис начинает свое путешествие из города в город, чтобы увидеть свою семью.

Семья Беа прекрасна. Ее старшая сестра Ирина является мэром их маленького города. Сын Ирины Фин решил, что все в жизни бессмысленно. У сестры Беа, Деборы, появился новорождённый ребенок. Ребенок является источником драмы для Деборы и всей семьи. Гей-брат Беа Леон «дружит» с местным полицейским. Но самая интересная из всех является мама Беа Анжела. Она может сказать, что с человеком не так, просто прикоснувшись к нему. Она не может вылечить его, она может только диагностировать проблему. Пока она дома с семьей, Беа встречает Диего. Он водит розовую машину. Их первая встреча — это спор о том, кто получает последнюю доступную бутылку пива. Похоже, эти двое предназначены друг для друга.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Патрисия Фонт
  • Актеры: Клара Лаго, Алехандро Гарсия, Александра Хименес, Паула Малия, Fernando Guallar, Карлос Куэвас, Кармен Маура, Нурия Гаго, Марта Бельмонте, Eduardo Ferrés
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв