Фильмы онлайн » Комедии » Девять жизней Рождества (2014)

(2014) смотреть онлайн

Захари — сумасшедший смелый пожарный, который позирует для календарей пожарных, встречается с супер-моделями и не верит в долгую любовь, потому что его родители в разводе. Марили — необыкновенно талантливая студентка-ветеринар, которая абсолютно верит в настоящую любовь. Будучи сильно занятой, она пытается уйти из института, время просто не допускает такого дурачества. Затем однажды Захария спасает кота Амвросия, и этого кота он забирает себе. Амвросий не так уж и плох.

Марили оплачивает свою учебу в институте, работая в зоомагазине. Зак и Марили встречаются в там. И обстоятельства вмешиваются, поскольку Марили оказывается выселенной и безработной. За потерю девушкой работы Зак чувствует себя немного ответственным. Он решает помочь девушке найти жилье. Так случилось, что Зак восстанавливает дома и работает над одним из них. Он позволяет Марили и ее кошке перебраться к нему, пока они не найдут более подходящее жилье. Вскоре эти двое сближаются и делают все вместе. Они вместе делают покупки. Они вместе едят, вместе занимаются спортом, вместе работают по дому, но, как пара, они не вместе. Хотя окружающие их люди думают, что они должны быть вместе. Но Зак не хочет обязательств, а Марили слишком занята.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Жан
  • Актеры: Брэндон Рут, Кимберли Састад, Стефани Беннетт, Челси Хоббс, Шон Тайсон, Далиас Блейк, Грегори Харрисон, Тоня Ли Альберс, Элисон Арая, Дженнифер Чжон
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв