Фильмы онлайн » Драмы » Ричард прощается (2018)

(2018) смотреть онлайн

Профессор английской литературы Ричард Браун умирает от рака легких. Без лечения он, скорее всего, погибнет в течение шести месяцев. После тирады ругательств, Ричард решает пойти другим путем в жизни: жить полной жизнью гедониста и говорить правду так, как он считает нужным. Тем не менее, он хранит свою смертельную болезнь в секрете от других, доверяя только своему другу и коллеге Питеру. Он оставляет свою жену Веронику и свою дочь Оливию в неведенье. Его жена недавно призналась, что изменяет мужу с ректором университета Генри Райтом. Так как привязанность в их браке в течение некоторого времени снижалась, Ричард заключает соглашение с Вероникой о том, чтобы у них был открытый брак.

Изменения, которые он вносит в свою жизнь, включают даже его профессиональную жизнь: исключение любого незаинтересованного студента из его класса. Он оставляет только самых серьезных. На уроках он открыто пьет и принимает многочисленные наркотики. Он призывает своих учеников жить сегодняшним днем. Независимо от его многочисленных безответственных выходок, его новообретенное отношение к жизни сближает Ричарда с окружающими его людям. Однако хорошие времена не могут длиться долго, так как симптомы болезни начинают вторгаться в повседневную жизнь. Но Ричард не собирается сдаваться и продолжает бороться с угасанием.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэйн Робертс
  • Актеры: Джонни Депп, Розмари ДеУитт, Одесса Янг, Дэнни Хьюстон, Зои Дойч, Девон Террелл, Рон Ливингстон, Линда Эмонд, Матрея Скаррвинер, Шиван Фэллон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв